Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Ala Ugo

Tel: +39 011 6708013
Email: ugo.ala@unito.it

Ricevimento studenti:
Ricevimento su appuntamento
Foto

Badino Paola

Tel: +39 0116709017
Email: paola.badino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Sempre (possibilmente in seguito ad appuntamento telefonico)
Foto

Bellino Claudio

Tel: +39 0116709075
Email: claudio.bellino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Previo appuntamento telefonico o per e-email
Foto

Bergero Domenico

Tel: +39 0116709207
Email: domenico.bergero@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
tutte le mattine, su appuntamento
Foto

Bertolotti Luigi

Tel: +39 0116709197
Email: luigi.bertolotti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia Ufficio #4806 Palazzina Blu - III piano

Ricevimento studenti:
previo appuntamento
Foto

Biagini Davide

Tel: +39 011 6708711
Email: davide.biagini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Produzioni animali Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni su appuntamento

Blanc Simone

Tel: 011 670 8684
Email: simone.blanc@unito.it
Indirizzo: Università di Torino Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) Dep. of Agricultural, Forest and Food Sciences Largo Paolo Braccini 2 10095 GRUGLIASCO (TO)

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni previo appuntamento.

Borra Danielle

Tel: 0116708625
Email: danielle.borra@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Economia Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Ricevimento studenti:
Riceve su appuntamento. Per definire un appuntamento è necessario scrivere una mail al docente
Foto

Bottero Maria Teresa

Tel: +39 0116709216
Email: mariateresa.bottero@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
su appuntamento telefonico o via email
Foto

Capucchio Maria Teresa

Tel: +39 0116709035
Email: mariateresa.capucchio@unito.it
Skype: Chiama mariateresa.capucchio
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
tutti i giorni previo appuntamento telefonico o e-mail
Foto

Cascio Paolo

Tel: +39 0116709109
Email: paolo.cascio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Qualsiasi giorno previo appuntamento

Cavallari Korn Lorella

Email: lorella.cavallari@unito.it

Ricevimento studenti:
su appuntamento da concordare tramite email
Foto

Chessa Stefania

Tel: +39 0116709255
Email: stefania.chessa@unito.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Chiesa Francesco

Tel: +390116709334
Email: francesco.chiesa@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Cirio Roberto

Tel: 0116707302
Email: roberto.cirio@unito.it
Skype: Chiama robertocirio
Indirizzo: Dipartimento di Fisica 4 piano, Edificio Nuovo Via Pietro Giuria 1 10125, Torino TO Italia

Ricevimento studenti:
Qualunque giorno, previo appuntamento concordato per email o per telefono

Cornale Paolo

Tel: 0116708576
Email: paolo.cornale@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Produzioni animali Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni, previo appuntamento telefonico o via e-mail
Foto

Dalmasso Alessandra

Tel: +39 0116709215
Email: alessandra.dalmasso@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Su appuntamento telefonico o via email
Foto

De Maria Raffaella

Tel: 011-6709034
Email: raffaella.demaria@unito.it
Skype: Chiama raffaella de maria
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
tutti i giorni in seguito a contatto via mail
Foto

De Meneghi Daniele

Tel: +39 0116709189
Email: daniele.demeneghi@unito.it
Skype: Chiama karibuddm
Indirizzo: Dip. Scienze Veterinarie / Dept. Veterinary Sciences, Largo P. Braccini, 2 - 10095 Grugliasco(TO), Italy; ubicazione ufficio: edificio blu, 3° piano, stanza 4812; visiting address: blu building, 3rd floor, room 4812

Ricevimento studenti:
tutti i giorni (fatto salvi impegni e compiti istituzionali) previo appuntamento via e-mail e/o telefono

timetable for student reception: daily upon phone and/or e-mail appointment(except in case of other institutional committments).

Dematteis Andrea

Email: andrea.dematteis@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Di Ciccio Pierluigi

Tel: +390116709213
Email: pierluigialdo.diciccio@unito.it
Indirizzo: Largo Paolo Braccini, 2, 10095, Grugliasco, Torino, TO

Ricevimento studenti:
Su appuntamento via e-mail

Ercole Giovanni

Email: giovanni.ercole@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Ferrini Francesco

Tel: +39 0116709110
Email: francesco.ferrini@unito.it
Skype: Chiama frafer77
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni, previo appuntamento telefonico o via e-mail
Foto

Galloni Marco Rodolfo

Tel: +39 0116709125
Email: marco.galloni@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
previo appuntamento per telefono o email
Foto

Giacobini Mario

Tel: +39 0116709192
Email: mario.giacobini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
su appuntamento telefonico o via email / by phone call or by email

Grassi Maria Ausilia

Tel: 011/6709218
Email: auxilia.grassi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Su appuntamento previa e-mail
Foto

Lasagna Angelo

Tel: 3498432704
Email: angelo.lasagna@unito.it;, lasaang@tiscali.it
Skype: Chiama angelo.lasagna
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Si riceve su appuntamento al 3498432704
Foto

Lossi Laura

Tel: +39 0116709116
Email: laura.lossi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Inviare una mail per concordare appuntamento
Foto

Lucarda Alvise

Tel: +39 0116709265
Email: alvise.lucarda@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
veterecap@yahoo.it
email riservata agli studenti per ricevere risposte rapide a richieste di informazioni relative ai Corsi di Insegnamento e prenotazioni di Ricevimento Studenti
Foto

Macchi Elisabetta

Tel: +39 0116709147
Email: elisabetta.macchi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia Palazzina rossa - piano terreno

Ricevimento studenti:
tutti i giorni su appuntamento

Mancuso Teresina

Tel: 0116708724
Email: teresina.mancuso@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Economia Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Ricevimento studenti:
tutti i giorni su appuntamento
Foto

Mannelli Alessandro

Tel: +39 0116709186
Email: alessandro.mannelli@unito.it
Skype: Chiama alessandro.mannelli
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni su appuntamento

Martignani Eugenio

Tel: +39 0116709173
Email: eugenio.martignani@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Previo appuntamento per e-mail o telefono

Massaro Francesco

Tel: 0116707462
Email: f.massaro@unito.it

Ricevimento studenti:
Su appuntamento previa richiesta tramite email
Foto

Meineri Giorgia

Tel: +39 0116709209
Email: giorgia.meineri@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Lunedì e mercoledì dalle 10 alle 12
Foto

Meneguz Pier Giuseppe

Tel: +39 0116709003
Email: piergiuseppe.meneguz@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni su appuntamento (telefono o mail)

Mimosi Antonio

Tel: 0116708581
Email: antonio.mimosi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) Unità di Produzioni animali Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni (su appuntamento)
Foto

Mioletti Silvia

Tel: +39 0116709112
Email: silvia.mioletti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
su appuntamento telefonico o via e-mail
Foto

Miretti Silvia

Tel: 0116709335
Email: silvia.miretti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Su appuntamento via email o telefonico

Moretta Alessio

Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Non indicato.

Mosso Angela

Tel: 0116708633
Email: angela.mosso@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Economia Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Ricevimento studenti:
Su appuntamento
Foto

Mugnai Cecilia

Tel: 0116709259
Email: cecilia.mugnai@unito.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Nebbia Patrizia

Tel: +39 0116709188
Email: patrizia.nebbia@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
dal lunedì al venerdì previo appuntamento via e-mail
Foto

Nery Joana

Tel: +39-0116709261
Email: joana.nery@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia Palazzina blu, piano terra, stanza 1809

Ricevimento studenti:
Sempre (di preferenza in seguito ad appuntamento per mail/telefono)
Foto

Odore Rosangela

Tel: +39 0116709018
Email: rosangela.odore@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni previo appuntamento telefonico
Foto

Pastorino Paolo

Tel: + 39 0112686295/251
Email: paolo.pastorino@unito.it
Indirizzo: Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta Via Bologna, 148 10154 Torino

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Pattono Daniele

Tel: +39 0116709217
Email: daniele.pattono@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Su appuntamento previa comunicazione per posta elettronica o per telefono

Pauletto Marco Luigi

Tel: 3351328251
Email: mpauletto@cittadellasalute.to.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Previo appuntamento al n. 335.1328251
Foto

Peano Andrea

Tel: 0116709001
Email: andrea.peano@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni della settimana previo appuntamento telefonico o per e-mail
Foto

Piromalli Giuseppe

Tel: +39 0116709059
Email: giuseppe.piromalli@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni previo contatto email
Foto

Pittarello Marco

Tel: 011 670 8721
Email: marco.pittarello@unito.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Ponzio Patrizia

Tel: +39 0116709050
Email: patrizia.ponzio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
tutti i giorni su appuntamento (da contattare via e-mail)
Foto

Prola Liviana

Tel: +39 0116709211
Email: liviana.prola@unito.it
Skype: Chiama liviana77
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni previo appuntamento telefonico o per e-mail
Foto

Quaranta Giuseppe

Tel: +39 0116709049
Email: giuseppe.quaranta@unito.it
Skype: Chiama touk40
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia Palazzina gialla - 2° piano - Stanza n. 3335

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni della settimana previo appuntamento via e-mail

Rasero Roberto

Tel: +39 0116709252
Email: roberto.rasero@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni dalle 10 alle 15
Foto

Re Giovanni

Tel: +39 0116709014
Email: giovanni.re@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia Palazzina Gialla, terzo piano.

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni previo appuntamento (sia telefonico che via mail)
Foto

Renna Manuela

Tel: +39011670 8023
Email: manuela.renna@unito.it
Skype: Chiama manuelarenna
Indirizzo: L.go P. Braccini 2 10095 Grugliasco (TO)

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni, previo appuntamento.
Foto

Reyneri Amedeo

Tel: 0116708778
Email: amedeo.reyneri@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Agrarie, Forestali e Alimentari (DISAFA) ULF Agronomia Largo Paolo Braccini, 2 (già Via Leonardo da Vinci, 44) 10095 GRUGLIASCO (TO)

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni dietro appuntamento
Foto

Ricci Alessandro

Tel: +390116709057
Email: alessandro.ricci@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Lunedi dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 14:30 alle 17
Foto

Robino Patrizia Maria

Tel: +39 0116709190
Email: patrizia.robino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia palazzina blu - 3° piano

Ricevimento studenti:
dal lunedi al venerdi, previo appuntamento via e-mail
Foto

Rossi Luca

Tel: +39 0116709004
Email: luca.rossi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Ricevo su appuntamento. Inviare sms al 339 4990485 o scrivere a luca.rossi@unito.it
Foto

Salio Chiara

Tel: +39 0116709327
Email: chiara.salio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Da lunedì a venerdì ore 9-13 e 14-18, previo appuntamnento telefonico o via e-mail.

Santoro Roberto

Tel: 3466710215
Email: roberto.santoro@unito.it
Skype: Chiama robert.santoro
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Il ricevimento studenti avviene su appuntamento, inviando una mail all'indirizzo indicato con almeno 10 giorni di anticipo
Foto

Sartore Stefano

Tel: +39 0116709257
Email: stefano.sartore@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
su appuntamento telefonico o via mail
Foto

Scaglione Frine Eleonora

Tel: +390116709263
Email: frineeleonora.scaglione@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
In qualunque momento previo appuntamnento (email o telefono).
Foto

Schiavone Achille

Tel: +39 0116709208
Email: achille.schiavone@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
su appuntamento telefonico o via e-mail
Foto

Sicuro Benedetto

Tel: +39 0116709260
Email: benedetto.sicuro@unito.it
Skype: Chiama benedetto.sicuro1
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Da Lunedì al Venerdì, ore 9:00 - 17:00
Previo appuntamento via telefono o email
Foto

Soglia Dominga

Tel: +39 0116709256
Email: dominga.soglia@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia Palazzina blu; piano terra, stanza 1814

Ricevimento studenti:
su appuntamento telefonico o mail
Foto

Starvaggi Cucuzza Alessandro

Tel: +39 0116709052
Email: alessandro.starvaggi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Da concordare previo contatto telefonico o tramite e-mail
Foto

Tarantola Martina

Tel: +39 0116709250
Email: martina.tarantola@unito.it
Skype: Chiama martimarti07
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia Palazzina blu, piano terra

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni previo appuntamento

Tizzani Paolo

Tel: +39 011 6709005
Email: paolo.tizzani@unito.it
Skype: Chiama paolo.tizzani
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Martedì 9:00 - 12:00 - Previo appuntamento
Foto

Tomassone Laura

Tel: 0116709195
Email: laura.tomassone@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia 3° piano, Palazzina Blu, Settore Malattie Infettive

Ricevimento studenti:
Every day by appointment

Tutti i giorni previo appuntamento

Foto

Turci Francesco

Tel: 011 670 7566 / 7577
Email: francesco.turci@unito.it
Skype: Chiama francescoturci
Indirizzo: Dipartimento di Chimica Via P. Giuria, 9 III piano 10125 Torino, Italia

Ricevimento studenti:
Su appuntamento scrivendo a francesco.turci@unito.it
Foto

Valle Emanuela

Tel: 0116708856
Email: emanuela.valle@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Veterinarie Largo Paolo Braccini 2 10095, Grugliasco (TO), Italia

Ricevimento studenti:
Tutti i giorni dalle 14 alle 16,00
Foto

Vercelli Cristina

Tel: (0039)0116709710
Email: cristina.vercelli@unito.it
Skype: Chiama cristinavercelli
Indirizzo: Largo P.Braccini 2 - 10095 - Grugliasco (TO)

Ricevimento studenti:
su appuntamento
Foto

Vignati Anna

Tel: 0116707336
Email: anna.vignati@unito.it
Skype: Chiama a.vignati

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Zavattaro Laura

Tel: 011 6708786
Email: laura.zavattaro@unito.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Non cliccare qui!